Почему девушка не торопится с сексом

Советы для мужчин
Pochemu Devushka Ne Toropitsya S Seksom (3)

Очень часто девушки не спешат заниматься сексом с новым партнером. Для парней это, конечно, мучительное испытание, но для начала лучше разобраться в вопросе, а не обижаться на несговорчивую даму.

Да, у мужчин с этим вопросом все намного проще. Захотел секса — сказал напрямую, и никто не обвинит тебя в развратном поведении. И никаких угрызений совести не будет.

В XXI веке, наконец, уже не модно думать, что секс — это привилегия сильного пола. Уже давно ученые пришли к выводу, что женские потребности ни в чем не уступают мужским.

Однако далеко не каждая девушка вот так готова броситься в сексуальный омут с головой и поэтому затягивает с первой близостью. Это вовсе не означает, что парень ей не нравится. В чем же кроются причины?

Самоуважение

pochemu-devushka-ne-toropitsya-s-seksom (2)Есть дамы, которые ничего не видят зазорного в сексе на первом свидании. Не стоит забывать и о «ночных бабочках», многие из которых испытывают удовольствие от работы. Но важно понимать, что таких барышень немного, да и вряд ли с ними кто-то захочет серьезных отношений.

Среднестатистические дамы все-таки не спешат в постель к новому ухажеру, а некоторые даже устанавливают лимитные сроки до первого акта — месяц/два месяца/три месяца.

Если же девушка соглашается на интим сразу, то тут два варианта: или она из разряда доступных, или же она воспринимает парня исключительно как секс-объект на два-три раза. Если дама оттягивает сей сакральный момент, то у нее серьезные планы на партнера.

Еще одна причина, по которой девушка не спешит отдаваться, — это страх потерять интерес к парню. Действительно, после того, как пройден этот рубеж, человек читается как открытая книга, интрига пропадает.

Она воспринимает только секс с чувствами

Очень многие дамы не воспринимают секс как ни к чему не обязывающее развлечение. Для них близость — это знак доверия к человеку и надежда на какие-то дальнейшие перспективы. Поэтому им важно чувствовать еще и эмоциональную опору помимо физического влечения.

Объяснить такое поведение можно культурными установками. Ведь в обществе сложилось мнение, что женщинам, в отличие от мужчин, чувства намного важнее самой «физики». А это, в свою очередь, объясняется биологическими факторами.

От женщины зависит будущее рода. Она вынашивает, выхаживает и воспитывает дитя, поэтому в нее вложен более отточенный механизм избирательности самца. Девушка подсознательно хочет заниматься сексом с тем, кто, по ее мнению, станет наиболее достойным отцом для ее потомства.

Но это всего лишь одна из теорий. В любом случае, торопливость в сексуальных вопросах — это не про женский пол.

Девушка хочет понять свои желания

Если парень приглашает даму в кафе, оплачивает походы в кино или на каток, это не значит, что ему гарантированно перепадет секс. В основе интима лежит доверие, а его коктейлем и красивым словцом не купишь. Лишь в тот момент, когда дама осознает, что ее кавалер — не очередной красующийся павлин, а серьезно настроенный человек, она будет готова к следующему этапу сближения.

Пока парень накручивает себя догадками, почему же секс до сих пор не состоялся, девушка, возможно, внимательно к нему присматривается, изучает его в повседневной жизни и делает выводы. Так что торопить ее на этом этапе с постелью — себе дороже.

Позволяет «поохотиться»

Пресловутый «инстинкт охотника» пока еще никем не забыт. Почему бы не поиграть в эту первобытную брачную игру?

Девушка таким образом испытывает «самца», чтобы разогреть его и завести как следует. Также это своеобразная проверка на вшивость — выдержит ли благоверный определенный срок или же начнет продавливать свое и настаивать на сексе.

Еще девушкам нравится, что парни их добиваются — дарят подарки, водят в кафе, пытаются чем-то заинтересовать. Так они определяют, по пути им с этим человеком или нет.

Проверка на распущенностьpochemu-devushka-ne-toropitsya-s-seksom (1)

Несмотря на прорыв науки, которая доказала, что женская сексуальность ничем не уступает мужской, по-прежнему сильны диаметральные установки в отношении обоих полов. До сих пор считается, что множество половых партнерш у парня — это «классно», это «самец» и «альфач», а у девушки — «потаскуха», «гулена» и прочие обидные слова.

Это несправедливо, но пока общество не готово признать равные сексуальные права у обоих полов. А это значит, что мы еще надолго застряли в этой парадигме.

Именно по этой причине девушки так боятся за свою репутацию и, конечно, никто не хочет прослыть шалавой на весь город из-за поспешного секса. Поэтому дамы проверяют своих партнеров, не болтуны ли они и не коллекционеры ли постельных «трофеев».

Поэтому такая внимательная девушка прислушивается, что парень говорит о своих секс-подвигах, о бывших, хвалится ли он победами и так далее. И если она поймет что перед дней очередной мачо, которому нужно скорее пристроить член, то отправит такого ухажера восвояси.

Related Posts

Добавить комментарий