Самое возбуждающее – что быстрее заводит девушек

Советы для мужчин
Samoe Vozbuzhdayushchee Chto Bystree Zavodit Devushek (1)

Женский оргазм – то, что не дает покоя ученым самых разных отраслей. Этот момент беспокоит науку с самого первого проявления. Все из-за того, что обуздать его полностью достаточно проблематично. Оргазм у женщин непредсказуем, многогранен. Вызывает рефлексию у мужчин (а у ребят с ученой степенью – дважды). Тот ли оргазм ощущает партнерша? А какие его виды? Насколько долгий и частый оргазм у женщины (конкретной и абстрактной)?

Журнал «Сексуальная и семейная терапия» провел исследования. Его создатели решили классифицировать и систематизировать женские высшие точки наслаждения при интимной близости. Всего в эксперименте приняли участие 1055 гетеросексуальных пар. Возраст женщин в них – от 18 до 94 лет. Испытуемые отвечали на вопросы, связанные с сексом и непосредственным возбуждением.

Результаты шокировали. Оказывается, вагинальный секс – не гарант оргазма у девушки. Его значимость для представительниц прекрасного пола переоценен: всего 18,4% дам указали на то, что они не нуждаются во время «стандартного» соития в дополнительной стимуляции.

А только от клиторальной стимуляции оргазма достигают 36% опрошенных. Еще 42% сообщили, что такой подход увеличивает удовольствие от секса, но без «стандартного секса» стимулирование не приносит желаемого результата.

Также девушки указали на то, что в зависимости от типа оргазма, они испытывают совершенно разные ощущения. Это значит, что «Ооооо, да» и «Ммммм» — это абсолютно разные понятия. Лишь 10,8% участниц ответили, что оргазм у них каждый раз вызывает одинаковые ощущения. Редкое явление.samoe-vozbuzhdayushchee-chto-bystree-zavodit-devushek (3)

1067 женщин и 987 мужчин оценивали список различных действий с сексуальным подтекстом. Это помогло оценить ТОП наиболее возбуждающих аспектов:

  • сам секс – почти 70% голосов;
  • объятья – 62,5%;
  • поцелуи во время интимной близости – чуть меньше половины опрошенных (49,2% проголосовали за это действие);
  • разговоры с возбуждающим подтекстом – 46,7%;
  • массаж (и не только интимный) – 45,5%.

Еще один занимательный факт – это предварительные прелюдии. Они должны быть, иначе шансы на получение оргазма женщиной снижаются. За этот момент проголосовало подавляющее большинство леди. Без прелюдии и секс «скучнее», и истинное наслаждение появляется далеко не всегда.

Related Posts

Добавить комментарий