Искусство раздевания женщин: 6 основных правил

Советы для мужчин
Iskusstvo Razdevaniya Zhenshchin 6 Osnovnyh Pravil (2)

Наверняка каждому мужчине посчастливилось раздевать женщину, при этом она дала на это полное согласие. Но было ли раздевание удачным, или это стало настоящей катастрофой и позором? Ведь можно запутаться в ее вещах, не знать, как расстегнуть бюстгальтер или просто грубо скинуть с нее одежду.

Попробуем разобраться и дать несколько ценных советов, после которых девушки будут умолять о том, чтобы ее раздели именно вы. А вот дальнейший процесс будет зависеть только от вас.

Создай полумракiskusstvo-razdevaniya-zhenshchin-6-osnovnyh-pravil (3)

При ярком освещении снимать одежду не очень приятно, так как это напоминает визит к врачу. Свет ламп необходим для того, чтобы лучше изучить пациентку, но вам же не требуется установить диагноз.

Лучше всего создать в комнате романтическую обстановку, обеспечив в комнате полумрак. Для этого можно зажечь свечи или включить ночник, пустив по потолку мерцающие звезды. Если в окно бьют яркие солнечные лучи, повесить плотные шторы и при необходимости закрывайте их. Такое освещение скроет недостатки фигуры и придаст свиданию нужный настрой.

Раздевай аккуратно и нежно

Часто в фильмах мы видим, как изголодавшиеся любовники набрасываются друг на друга, срывают одежду, в разные стороны летят пуговицы, застежки, а бельё разрывается пополам. Вряд ли твоя девушка захочет такого же сюжета. Как обидно, если узенькое платье, в которое она еле влезла, разрывается по швам. А ведь, чтобы покрасоваться в обновке, пришлось приложить немало стараний: заниматься в спортзале, соблюдать диету. Поэтому лучше показать всю свою нежность и ласку. Аккуратно стягивай бретельки, расстегивай пуговички, при этом не забывай касаться ее нежной кожи пальчиками и язычком.

Акцентируй внимание на красивом белье

Итак, ты приступаешь к раздеванию. Снимаешь блузку, юбку, колготки и останавливаешь взгляд на нижнем белье. Дальше спешить не нужно. И если девушка готовилась, а это будет заметно по сексуальности и изысканности трусиков, не снимай вещи сразу. Твоя дама старалась и специально подбирала самое эротичное белье, чтобы покрасоваться в нем и получить оценку.

Сделай паузу, во время которой можно перейти к поцелуям или другим играм, выпить шампанского и раздеть ее сначала глазами. Ну, а потом смело избавь любимую от остатков вещей. Не забывай делать это аккуратно, иначе она не простит тебе порванных кружев.

Сними носки

Некоторые мужчины игнорируют такую деталь как носки, причем не свои, а партнерши. Если ваша девушка носит джинсы с носочками, можно при раздевании попасть в затруднительное положение. Носки могут не дать штанам спокойно сползти. Да и голая женщина в теплых носочках выглядит не очень сексапильно, она это прекрасно понимает, поэтому не простит этой оплошности.

В самом начале раздевания опустись на колени, загляни в ее глаза и нежно сними носочки, как когда-то принц примерял Золушке туфельку.

Не вздумай шутить над ней

iskusstvo-razdevaniya-zhenshchin-6-osnovnyh-pravil (1)Если вдруг ты заметил на ее вещах дырочку или она надела откровенно старомодные трусы, не нужно шутить по этому поводу. Если не хочешь испортить отношения с любимой, лучше не акцентировать внимание на таких деталях. В противном случае партнерша будет смущаться и хорошего секса не получится, а при худшем варианте она просто выставит тебя за дверь. Лучше всего посмотреть на ее прическу, грудь и сделать оригинальный комплимент, который повысит самооценку девушки.

Оставь попытки

Если на твоем пути попались невероятно сложные застежки лифчика, и ты упорно бьешься с ними, чтобы расстегнуть, оставь эти бесполезные попытки. Дай девушке самостоятельно решить эту проблему. Но если ты все-таки упрямо будешь настаивать на своем участии, ты наверняка получишь звание «неудачник», так как весь вечер пытался бороться застежками и в конце концов, обессиленный, уснул.

Выполняя все эти нехитрые правила, можешь быть уверен, что раздевание доставит яркие эмоции еще до того, как перейдешь к финальной части секса.

Related Posts

Добавить комментарий