Почему многие хотят переспать с бывшими

Советы для мужчин
Pochemu Mnogie Hotyat Perespat S Byvshimi (2)

Если ты периодически отвлекаешься от ежедневных дел и забот, чтобы уделить внимание бывшей подружке, предлагаем ознакомиться с мнением ученых на этот счет. Наука доступно и просто объясняет причины притягательности интима с бывшими.

Редкая девушка и тем более парень откажется от порции горячего и страстного секса с бывшим партнером, особенно, если он или она были уж очень хороши в постели. А когда способности нынешней подружки оставляют желать лучшего, тут уж точно другого пути нет.pochemu-mnogie-hotyat-perespat-s-byvshimi (3)

Если девушки по своей натуре довольно хитры, то у мужчин все иначе: интим с бывшей может заставить думать над тем, почему же всё-таки произошло расставание. Со временем может прийти понимание, что девушка не так уж и плоха, ну подумаешь, изменила с лучшим другом, с кем не бывает!

Некоторых такая близость подталкивает к воссоединению. В большинстве случаев, это не приводит ни к чему хорошему, люди наступают на те же грабли.

Другие же не могут ничего с собой поделать, осознавая, что у этих отношений нет будущего. Есть еще один вариант: вы продолжаете ненавидеть друг друга, не можете общаться друг с другом, но секс при этом доставляет вам неземное удовольствие. Учёные нашли объяснение таким поступкам.

По мнению доктора психологии Патрика Уэниса, интимная близость с бывшим партнёром привлекает из-за того, что с этим человеком вы хорошо знакомы, следовательно, чувствуете рядом с ним себя защищённым и можете полностью расслабиться. В сексе очень важную роль играет расслаблении, если человек напряжён и не может полностью довериться партнёру, вряд ли ему удастся испытать оргазм.

pochemu-mnogie-hotyat-perespat-s-byvshimi (1)Тогда возникает другой вопрос: почему семейные пары, которые не один десяток лет прожили вместе, не спешат большую часть свободного времени проводить в постели. Они же давно живут друг с другом, между ними есть чувство защищённости.

Интим с бывшей так привлекает только лишь потому, что он как-никак запретный. Между вами нет отношений, возможно, у каждого уже есть постоянный партнер. Отношения в прошлом, причины для расставания у вас были, сексом же вы нарушаете собственные запреты. А нарушение запрета – всегда возбуждающее занятие.

На всякий случай напомним: не теряй голову при виде бывшей, перед тем, как заняться с ней сексом, хорошо подумай! Мало ли, чем такая связь может закончиться.

Related Posts

Добавить комментарий